Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Оракул Ци Мень: крушение самолета над Синаем – была ли возможность избежать катастрофы?

Опубликовано 27.11.2015

 Можно ли было избежать катастрофы?

 

Как обезопасить себя и не попасть в подобную ситуацию, ведь многим из нас приходится путешествовать, и не только на отдых к морю, который можно и отменить, но и в служебные командировки?

31 октября 2015 года над Синайским полуостровом произошла страшная трагедия: самолет Airbus 321 с  российскими пассажирами на борту  потерпел крушение. Все пассажиры и члены экипажа погибли.  224 человеческие жизни. Так внезапно может оборваться жизнь... Сердце сжимается от боли… 

Крик души: если Вы вынуждены ехать или лететь, особенно на дальние расстояния, выбирайте безопасные даты для путешествий! Тем самым Вы сохраните жизнь себе и своим близким. Учитывая нестабильную ситуацию в мире, тема безопасности для всех должна выйти на первый план.  Не пренебрегайте возможностями техник китайской метафизики, западной астрологии и прочих систем, позволяющих заранее увидеть негатив и предостеречь вас и ваших близких от фатального путешествия.

Почему случилась трагедия? Можно ли было избежать гибели?

Начнем анализ с классического Выбора дат:

дата 31 октября 2015 года

 

Календарь Цзянь Чу: 12 чиновников (12 типов Ци) - индикатор дня «Разрушение». Энергия данного типа подходит только для разрушения или уничтожения чего-либо, остальные дела неблагоприятны. Не предпринимать ничего важного, только отдых.

Также в дне присутствует разрушитель месяца – энергия дня конфликтует с энергией месяца. Действие разрушителя месяца намного сильнее, чем разрушителя года. День с разрушителем месяца категорически не подходит для важных дел, в том числе и для путешествий.

Лунный календарь: 19 лунный день – это критический день. В идеале — оставаться дома и не посещать людных мест.

Далее проанализируем карту дня вместе с часовым столпом:

31 октября 2015 года час вылета самолета из аэропорта г. Шарм-эль-Шейх – 05 часов 50 минут (время с поправкой на г. Шарм-Эль-Шейх) – это час Кролика.

 

Земная ветвь часа находится во взаимоотношениях вреда или разрушения с Земной ветвью дня. Время начала действия очень важно - час является спусковым крючком для всей даты… Индикаторы часа также неблагоприятны.

Помимо этого, Кролик часа является Летящим ножом – символическая звезда, несущая кровь, травмы, аварии, усиливается вероятность несчастных случаев. Также Кролик является звездой Бойни, несущей опасности, кровотечения и травмы.

Как мы видим, этот день уже на первом этапе анализа неблагоприятен для важных дел, этот день нужно провести без активного движения, быть осторожным и аккуратным в виду высокой опасности быть травмированным и т.д. Уже на этом этапе нужно было отказаться от перелета – день опасен!

К сожалению, случившегося уже не изменить... Но для всех остальных тема безопасности должна быть на первом месте. Не нужно пренебрегать возможностью выбора благоприятных или хотя бы безопасных дат для путешествий и поездок.

Опережу Ваш вопрос, что не все самолеты, которые совершали рейсы в плохую дату 31 октября 2015 года, потерпели крушение, а только именно этот борт?  Также, как и в Бацзы, когда мы ищем несколько указаний на одно и то же событие, в выборе дат тоже должно совпасть несколько факторов, в раскладе Ци Мень тенденция должна продублироваться, усилиться, чтобы событие случилось в реале.

В данном случае уместно будет обратиться к помощи прогностического оракула Ци Мень Дун Цзя. Составим карту часа на момент вылета самолета. Время берем с поправкой на местность вылета.

 

 

При работе с оракулом Ци Мень важно определить ключевые точки для анализа ситуации. В данном случае нам важно обозначить:

 

1) дворец направления полета. Направление из Шарм эль Шейха в Санкт-Петербург – на Север. Фокус на Северном дворце карты.

2) само транспортное средство (самолет) – врата «Открытие» (либо врата «Ранение» -транспорт)

3) сама ситуация– в данном случае НС ( из центра переходит в Юго-Западный дворец)

4) экипаж – главный дух Джи Фу

5) путь – врата «Сцена»

6) пассажиры – в данном случае НС

 

Анализируем:

В карте часа – генеральский фу инь и фу инь звезд – это ситуация, когда энергия максимально напряжена и предельно сжата, как пружина, но это одновременно и состояние блокировки – ничего не движется, момент затишья перед бурей, образно говоря. Это опасное время для активных действий, в такие моменты нельзя двигаться, нужно оставаться пассивным. Направляющий посланец – врата «Смерть», самые наихудшие из всех врат. Главный инструмент декады – Земля инь: земные врата или захоронение/могила.

 

1) Направление полета – на Север. При движении и путешествии нам особенно важна хорошая дверь в направлении путешествия. В северном дворце врата «Жизнь», самая наилучшая из всех восьми. Но дверь в данном дворце разрушена, энергия из благоприятной превращается в неблагоприятную.

Структура в северном дворце – «Небесная сеть», значение структуры -ловушка, потеря попутчика в путешествии. Не двигаться, любые действия неблагоприятны. Удачи нет.

Дух Zhu Que – негативный дух, символизирует нанесение вреда, потери, заговоры.

Звезда Tian Peng -  неблагоприятна, связана с преступниками, обманом, секретом, заговором и тайными силами.

Весь северный дворец наполнен негативными знаками (структура, дух, звезда), которые в добавок очень сильны, т.к. поддержаны дворцом. Путешествовать в разрушенную дверь было категорически нельзя!

 

2) Самолет   врата «Открытие» находятся на Западе.

Дух «9 небес» символизирует путешествие по воздуху – самолет в небе.

Дух «Небесный столп» связан с разрушениями, бедствиями, конфликтами и катастрофами. Ужас и непонятные вещи. Лучше затаиться.

Структура во дворце"Три Мистика под давлением"  говорит о том, что пути закрыты, нужно оставаться на своих местах и не предпринимать никаких действий.

Западный дворец находится в пустоте – пустота сковывает, отнимает 80% возможностей, скованность ситуацией, нет возможности реагирования, растерянность. Самолет неуправляем.

Самолет как транспорт также описывают врата «Ранение», которые находятся на Северо-Востоке. Ворота ослабляются на контроль дворца, движение неблагоприятно. Структура дворца рекомендует оставаться пассивными.

Дух «Насекомое» - это дух войны, говорящий о трагедиях, опасностях и смерти. Символизирует ужас и странные вещи.

 

3) Ситуацияизначально в центре: ситуация блокирована, предопределена. Юго-западный дворец в пустоте, ситуация беспомощности, нет возможности ничего изменить. 

Врата «Шок» - символизирует внезапность, неожиданность, опасность, повреждение. Быстрое, моментальное развитие ситуации.

Структура дворца «Змея в земной сети» - внешнее вмешательство, внутри – волнение. Разрушение имущества. Посторонний человек мешает. Угроза от иностранцев. 

Здесь же звезда Tian Rui – сильная и своевременная, эта звезда несет негативную энергию, болезни и потери.

Дворец в пустоте – ситуация неподвластна изменению.

 

4) Экипаж  - Главный дух также попал в Юго-Западный дворец. Ситуация на борту для экипажа была стремительной и внезапной. Нет времени на реагирование. В данной ситуации экипаж был бессилен что-либо изменить.  Фатальность.

 

5) Путьврата «Сцена» находятся на Юго-Востоке: деревянный дворец делает эти огненные врата очень сильными, связаны в том числе и с бедствиями и кровопролитием. Благоприятны только с хорошей структурой (в данном случае это не так). Знак Огня рядом со знаком пассажиров. Здесь же и Ямская Лошадь, которая олицетворяет движение  и ускоряет темп любого события – самолет разрушился в воздухе и потерял управление практически мгновенно.

Структура – «Расклад войны», все неблагоприятно, ДТП, аварии, трагедии, кровопролитие. Война между братом и другом.  «Ловушка войны» - кровопролитие, расставание с любимым человеком.

Дух «Великий инь» - дух тайн и секретов, скрытность, утаивание. То, о чем никто не знает. Скрытое, спрятанное.

Звезда «Небесная помощь» благоприятна только летом и весной.

Небесный ствол символизирует проблему в раскладах Ци мень.  Он попадает во дворец, говорящий нам о пути – проблемная ситуация возникла в процессе полета. Вместе с огненными воротами – огонь, взрыв, пожар.

 

6) Пассажирысимвол также находится в Юго-Восточном дворце. В раскладах Ци Мень является самым негативным знаком, несущим смерть, разрушение, опасность, потери. Все структуры с недопустимы к использованию. Здесь же данный символ присутствует дважды – негатив удваивается. Символ людей над символом смерти…

 

Подведя итог анализу Ци Мень, можно сказать, что все ключевые точки расклада – негативны. Множество факторов дублируют негативную информацию и говорят о фатальности ситуации. Ситуация предопределена, запрограммирована на момент вылета самолета, возможности повлиять на исход в карте часа нет.

 

По официальной версии следствия причина крушения самолета – теракт, взрыв на борту. Экспертами найдены остатки взрывчатого вещества. Используя оракул Ци Мень, можем выяснить, где находилось это взрывчатое вещество.  Используем расклад для поиска предмета:

Предмет – НС часа .    символизирует одежду, белье, мешок, сумку, санитарные предметы.  перемещается на Юго-Запад, Юго–Запад символизирует тележку, квадратные предметы, одежду. Учитывая описание, можно предположить, что это багажное отделение: квадратные предметы (чемоданы), багаж внутри самолета всегда перевозится уложенным в тележки. Либо предмет находится в пакете, сумке, в коробке, емкости в самом пассажирском салоне, внизу, возможно под сиденьями ( «люди» на «проблеме»). С другой стороны – багажное отделение также находится в нижней части корабля – версия с багажом также актуальна. Неблагоприятная структура дворца часа вопроса и контроль со стороны дворца дня говорит о том, что предмет спрятан, его не видят, вещь не будет найдена. Расклад Инь Дун – предмет находится на внутреннем кольце, предмет спрятан внутри самолета.  Если взрывное устройство взять как - символ ошибки, проблемы, оружия (взрывчатки) то он располагается в Юго-Восточном дворце. Если за «голову» самолета принять Северо-Запад (Северо-Запад - это голова, глава), то Юго-Восток, соответственно, задняя часть самолета, киль, хвост. Бомба находилась в задней части самолета.

Кто преступник? Преступника в раскладах символизирует звезда Tian Peng, которая находится в данном случае в одном дворце вместе с духом Zhu Que – это символизирует мужчину, НС дворца Вода инь связана также с тайными, скрытыми действиями, характеристики человека – посредник, убийца, похоронных дел мастер. Небесный ствол дворца говорит о том, что это может быть эмигрант, человек издалека, не местный, эту же информацию подтверждает и нахождение дворца на внешнем кольце. Здесь мы видим врата «Жизнь» - символ денег, преступнику хорошо заплатили. Звезда преступника поддержана дворцом – преступник имеет поддержку, чувствует себя пока относительно в безопасности.

Будет ли найден преступник? Дворец с духом Gou Chen (в данном случае этот дух олицетворяет букву закона, судебный процесс и тюремное заключение) контролирует дворец с преступником – убийца будет найден. Как скоро это возможно? Здесь акцент на дворец с вратами «Тайник» - преступник будет пойман достаточно быстро, но не моментально, при задержании могут быть жертвы: раненые или убитые.

Информация для раскрытия преступления - это , который находится в Южном дворце вместе с духом обмана: информация может быть сознательно искажена или скрыта из-за тревоги, страха, но благоприятная структура дворца говорит о том, что в итоге все заинтересованные стороны в расследовании причин катастрофы смогут получить достоверную информацию.

 

P.S. Я также проверила предыдущую двухчасовку Тигра – это время начала движения туристов, когда их забирали из отелей и везли в аэропорт– первое, что бросилось в глаза: ворота «Смерть» (особенно неблагоприятны в данном дворце) в направлении движения на Северо-Запад (Санкт-Петербург). Это табу – нельзя двигаться в самые неблагоприятные ворота, несущие крайне деструктивную энергию для всего живого. Далее - дворец с пассажирами в Юго-Западном дворце попадает в пустоту + неблагоприятные врата "Ранение", контролирующие дворец, становятся еще более зловредными, структура "Высший расклад" - человек пропадает во время путешествия и  структура "Верхняя ловушка" - не действовать, авария в путешествии, проблема с транспортным средством. Запрограммированное фатальное развитие ситуации, продублированное на многих уровнях…

 Примечание: копирование и перепечатка статей, размещенных на данном сайте, может производиться только с согласия автора.